Приглашаю на Посиделки

Привет!
Хочу показать вам свои работы для Творческого клуба "Посиделки за скрапом" и напомнить вам о наших мероприятиях.
Итак, начну с непоказанного.
Открытка с самодельным фоном.





Это была открытка к заданию №1 к рубрике "Сами с усами" с Катей Ланкевич. Задание уже закончилось и подводятся итоги. А сейчас уже стартовало задание №2 - фоторамка по МК Анастасии Хаджи.






Кажется, что сделать такую рамку очень сложно, но на самом деле я потратила на нее всего 3 часа. Подключайтесь к нашему заданию Сами с усами задание №2, а по победителя ждет умопомрачительный приз от нашего спонсора магазина "Заготовочка" - новый набор бумаги дизайна Вики Соколовской и приятные мелочи.


Напомню, что еще в нашем клубе работает рубрика Скрап-совет . Если вам нужен совет и помощь, присылайте свои заявки на участие на электронную почту speshilova1974@mail.ru, оставлять в обсуждениях или писать на стене в нашей группе ВК. А пока, пожалуйста, дайте свой совет нашей читательнице Елене.



Приглашаем в свою команду дружелюбных творческих людей.  Не бойтесь пробовать что-то новое. Если вы никогда не участвовали в ДК, то это ваш шанс попробовать и получить бесценный опыт. А мы обещаем загрузить вас работой и своей болтовней))) Предлагаем свою дружбу  и участие в посиделках за скрапом.




Вы не забыли, что у нас еще проходит Блог-хоп ? Вопросы совсем не сложные))) А в награду участникам мы разыграем целых шесть призов!


Ну и, наконец, хочу напомнить, что Совместный обучающий проект "Учимся на чужих..." продолжается.  Приглашаю принять участие! Во втором этапе мы делаем прекрасную страничку на пяльцах по МК Гали Проценко.  И у нас будет 2 приза - победителю открытого голосования и победителю в номинации "Выбор мастера".


Ну, вот. На сегодня все новости. Ждем вас в Посиделках!





Комментарии