Летний миник

Привет, подружки!

У нас всю неделю жара стоит выше 30 градусов. Это, конечно, не плохо. Но как бы лето на этом не закончилось бы. Как в прошлом году.
Надеюсь снег уже не выпадет:))) Ну и с надеждой на солнечное лето я сделала легкий яркий мини-альбомчик по нашему новому заданию в "Посиделках за скрапом" - челлендж №5 "Яркие краски".
Использовала бумагу от Lemon owl, отштамповки на кальке, акварель.
Миник небольшой, 15 на 15 см на 3 разворота, есть 2 окрывающихся странички 11 на 15 см. Обложка твердая из переплетного картона, обернутого скрапбумагой.


 Вдохновили меня треугольники на нижней средней картинке. Их я нанесла через трафарет на все странички альбома. На каждом развороте они разного цвета - розовые, голубые, желтые.


Использовала штампы от Скрапмагии. У них появились новые виды штампиков - цветочки и листочки, а бабочек я покупала уже давно. Надписи отштампованы китайскими штампиками. Тоже, кстати, неплохие.


Заготовку для такого мини-альбома вы можете приобрести в моем магазине "Арт-терра" Вконтакте по совсем символической цене.

Еще появились новые хлопчатобумажные корейские ткани, не все еще выложены в альбомы, постараюсь на следующей неделе все показать.



 И новые летние тканюшки. Вчера только пришли, успела только сфоткать. Еще не выложила в магазин. С ними получатся классные яркие обложки для альбомов, блокнотов и кулинарных книг. 



   
 Надеюсь, не утомила вас саморекламой:)
Пока!






Комментарии

  1. Маш, милейший миничек, такой задорный))! Супер!!! Штампы классные, всё так гармонично, стильно, ярко - класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька. чудный миничек! так я люблю вот такие легкие, воздушные альбомчики! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Главное, что такие альбомчики еще и быстрые:)Присоединяйся к нашему заданию.

      Удалить
  3. Маша, альбомчик получился классным!! Такой яркий, позитивный, да просто суперский))

    ОтветитьУдалить
  4. и не говори.было холодно так хотелось тепла сегодня у нас жара тоже плохо!( Одна радость хУчь на красивые работы полюбоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Как твоя дача поживает? А тепло уже заканчивается у нас( Зря жаловалась.

      Удалить
  5. Такой легкий и воздушный! Прямо какая-то интригующая история, которая обрывается на самом интересном и приходится додумывать ее самой... Очень интересно, как это будет смотреться с фото ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Машуль, миник просто бомба, как говорит моя младшая) А если серьезно, то легкий и воздушный - это первое ощущение, а еще очень гармонично весь декор смотрится. Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Машуль, миник просто бомба, как говорит моя младшая) А если серьезно, то легкий и воздушный - это первое ощущение, а еще очень гармонично весь декор смотрится. Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо за комплименты! Мне и самой понравился)

      Удалить
  8. Миник такой прекрасный, странички стильные, свежие и красивые! Очень нравятся детальки.

    (И спасибо за поддержку!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.